metrika

Автоматическая станция обработки воды Bayrol Pool Manager Oxygen (177300)

8 (495) 766-13-50
Мы на связи до 24.00
8 (916) 147-38-17
8 (926) 150-83-47
Возникли вопросы?
Мы обязательно
Вам перезвоним!
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Описание

Автоматическая станция обработки воды O2, pH (активный кислород) Bayrol Poоl Manager Oxygen (177300) предназначена для дезинфекции воды в бассейне активным кислородом BayroSoft, а также измерения и регулирования показателя pH.

Характеристики

Производитель: :
BAYROL, Германия
Модель: :
Pool Manager Oxygen
Измерительные входы: :
рН и ОВП BNC, температура через терминал
Расширения::
3 слота для дополнительных модулей
Цена: 341.530 руб.

Особенности

Автоматическая станция обработки воды Bayrol Pool Manager Oxygen – предназначена для дезинфекции воды в бассейне активным кислородом BayroSoft и поддержания автоматически уровня заданного рН и кислорода с помощью 2 перистальтических встроенных насосов и фильтра предварительной очистки. Есть возможность расширения до двустороннего регулирования рН с возможностью расширения. Pool Manager Oxygen автоматически измеряет и регулирует показатель pH, а также поддерживает оптимальное количество BayroSoft (О2). Дезинфекция воды происходит без использования хлора. Вода обработанная активным кислородом не раздражает кожу и не режет глаза.

Pool Manager Oxygen не только контролирует процесс дезинфекции воды. Четырех канальный встроенный цифровой таймер позволяет управлять и другим оборудованием бассейна: циркуляционные насосы, подводная подсветка, насосы аттракционов, подогрев воды. Вся информация отображается на TFT-дисплее с высоким разрешением с диаганалью 7″ (18 см) и энергосберегающей светодиодной подсветкой. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана (каждое прикосновение сопровождается звуковым сигналом).

Меню панели управления Pool Manager Oxygen специально создано для простого и быстрого упраления станцией. Пять горячих клавиш позволяют оперативно изменять настройки и контролировать параметры. Современный легко понятныйинтерфейс и меню на русском языке – неоспоримые преимущества станции Pool Manager Oxygen. Дизайн дисплея может быть оформлен в зависимости от вкуса пользователя. Можно изменять стиль иконок, вид меню, фон, а также загружать свои собственные изображения в качестве фона. Все важные контролируемые параметры могут быть индивидуально запрограммированы для каждого регулируемого модуля.

Станция оборудована системой безопасности наивысшего уровня:

1. Сигнализация о верхних или нижних значениях контролируемых показателей.
2. Сигнализация об уровне, расходе, времени дозировки и времени калибровки дозирующих средств.
3. Сообщение о разрядке батареи.
4. Автоматическая блокировка дозировки при аварийных ситуациях.
5. Непрерывный контроль правильности выполнения установленной программы и автоматический сброс в случае сбоя.

Сигналы тревоги подаются с помощью:
– дисплея;
– акустического сигнализатора;
– реле сигнала тревоги.

Сообщение о тревоге также может быть автоматически отправлено по электронной почте.

Станция Pool Manager разработана в соответствии с международными стандартами в области охраны окружающей среды. Например, есть возможность экономить электроэнергию за счет снижения производительности циркуляционного насоса в ночное время. Можно также использовать функцию “power down”, которая переводит работу системы в энергосберегающий режим. Большинство деталей Pool Manager производится из переработанного сырья.